Флаеры на бумаге 170 г/м2
- При заказе консультация, разработка,проверка или правка макета нашими дизайнерами предоставляется бесплатно
- Цена актуальна на 27.01.2023
- 0 грн. Дата готовности:
Размер
Доступны следующие размеры флаеров.

Материал
Доступно изготовление из следущих материалов.

Бумага небольшой плотности, используется как правило, для раздаточной рекламной продукции.

Средняя плотность бумаги, используется для дополнительных вкладышей к основным рекламным или информационным материалам, либо как дополнение к продукции.

Бумага высокой плотности. Для продукции длительного использования. Листовки с такой плотностью, покрытые двухсторонней ламинацией, имеют схожесть с пластиковыми картами и предназначены для максимально длительного использования.
Печать
Доступны следующие способы печати.
Максимальное качество цветопередачи на картонно-бумажных поверхностях. Используется данный способ при выборе тиража от 500 шт. одного вида. Срок производства от 2-х дней.
Высококачественная печать машинами Xerox. Позволяет изготавливать продукцию небольшим количеством, при минимальных затратах на приладки продукции. Срок производства данным способом 1 рабочий день.
Ламинация
Доступны следующие виды ламинации.
Только при использовании материала с плотностью не меньше 250 г/м2
Защитная прозрачная пленка, которая добавляет продукции износостойкости, дополнительною плотность с матовым эффектом.
Защитная прозрачная пленка, которая добавляет продукции износостойкости, дополнительною плотность с глянцевым эффектом.
Защитный лак
Доступны следующие виды покрытия.
Можно выбрать при определенном минимальном тираже в зависимости от формата.
Покрытие тонким слоем матового лака, который обеспечивает защиту изображения продукции от механических повреждений, а также незначительно добавляет матовый эффект.
Покрытие тонким слоем глянцевого лака, который обеспечивает защиту изображения продукции от механических повреждений, а также незначительно добавляет глянцевый эффект.
Выборочный лак
Доступны следующие виды покрытия.
Можно выбрать при определенном минимальном тираже в зависимости от формата.
Покрытие толстым слоем глянцевого лака определенных элементов изображения продукции, выделяя наиболее важные и добавляя им незначительный объемный эффект.
Упаковка
Доступны следующие виды упаковки готовой продукции.
Флаеры упаковываются в бумажные пачки в количестве от 500 шт. до 2500 шт. При заказе тиражей от 50 000 шт. есть возможность упаковывать продукцию по сплиту.